Auction 828T, Lot # 129
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Lote de serigrafías. Consta de: a) Fumador. Serie 105/125. Dimensiones: 49 x 36 cm. b) Niña con canasta. Serie 198/200. Dimensiones: 35 x 52 cm. Firmadas. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $2,500-4,000